Паучок Yellies КРИЧИ ГРОМЧЕ и ОНИ БЕГУТ БЫСТРЕЕ прикольные электронные паучки #HasbroYellies


Спасибо Хасбро за паучков yellies для обзор #HasbroYellies
yellies.hasbro.com/ru-ru

Нашел такое описание этих электронных пучков:
Компания HASBRO существует уже почти 100 лет и за это время создала множество потрясающих игрушек, любимых детьми по всему миру, например, такие популярные серии как: Littlest Pet Shop, PLAY-DOH, NERF, Transformers, FURBY, My Little Pony, Furreal Friends и многие другие. И мы с радостью представляем вам новую увлекательную игрушку от компании Hasbro – Yellies.

Yellies – это интерактивные паучки, которые реагируют на звук. Чем громче вы кричите, тем быстрее они бегут вперед. В коллекции представлено множество паучков разных расцветок, с разными мордочками и разными особенностями – соберите их всех!

Внимание!
• Игрушка представлена в ассортименте, цена указана за 1 набор. При оформлении заказа на сайте выбранный вариант в поставке не гарантирован.
• Для работы игрушки требуются 3 батарейки LR44. Упаковка — картонная коробка открытого типа с функцией Try me, позволяющей проверить работу игрушки без вскрытия упаковки. В комплект входят демонстрационные батарейки, перед игрой их рекомендуется заменить на новые.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.