Ферби Коннект - Furby Connect - Сравниваем с Furby Boom


Ферби Коннект — Furby Connect — Сравниваем с Fuby Boom
Узнать цену нового Ферби можно тут goo.gl/BaVpab

Многие задают вопрос: «Кто такой Ферби? Откуда он появился?»

Эту забавную ушастую игрушку-гремлина, с редким именем Ферби (Furby), в 1998 году создали дизайнеры Дэйв Хэмптон и Кэлеб Чанг. Ферби за короткое время обрел огромную популярность и стал кумиром всех малышей мира.

Первые игрушки Ферби обладали небольшим количеством возможностей: они могли смеяться, вибрировать, кушать и произносить всего несколько фраз.

В 2005 году, в связи с огромным спросом на рынке этих забавных существ, Hasbro выпустила обновленную версию игрушек Ферби. Внешне он был почти как предыдущие модели, но вот электронная часть стала немного совершеннее.

И вот в 2012 году, после нескольких лет затишья, компания Hasbro выпустила новую обновленную версию интерактивных игрушек Furby Boom, ушедшую далеко вперед от своих предшественников.

В 2015 году ассортимент нашего магазина игрушек пополнился новым Furby, теперь их шёрстка тала переливаться, а ушки, мордочка и лапки стали похожи на волшебные кристаллы.

В 2017 году в нашем интернет-магазине появилась новая серия интерактивных игрушек Ферби Коннект. Теперь у маленьких забавных гремлинов усовершенствованный интеллект. Они учат новые слова и запоминают около тысячи фраз. У Ферби появилась милая атеннка, благодаря которой им можно управлять с помощью специального приложения для гаджетов. Вот это да! Милые малыши теперь еще и могут общаться между собой, если их поставить рядом, Ферби будут разговаривать и вместе петь веселые песенки.

Купить интерактивную игрушку Ферби от Хазбро можно в интернет-магазине Toy.ru по низкой цене с доставкой по России.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.