Вот это ЗЕМЛЯНКА!!! Устройство естественного ограждения от зверей, наведение порядка после стройки, роспуск бревен на доски, медведи и лисы, лесная кухня, сушка вещей, ДАСЯ и многое другое в новом эпизоде!
ДОМ под ЗЕМЛЕЙ — проект о современной землянке по классическим правилам
СВОИМИ РУКАМИ — все делаем, строим сами
МЕДВЕДЬ — уникальные кадры атаки косолапого!
Обустройство — заканчиваем делать еловое ограждение, ящики и полки для дома!
Строительство Землянки от А до Я! Руководство от ЛЕСНЫХ!
В доказательства тому, что эти существа населяли нашу планету ранее существует множество находок и окаменелостей. По всему миру и по сей день ученые находят странные предметы, которые ломают науку полностью. Каждая находка сводит с ума физиков, биологов и химиков. А любители неопознанного радуются каждой найденной находке. Циклопы, вампиры, русалки, василиск — что это, возможно, ранее существовало и населяло нашу планету!
У древних греков была тяга к мифологическим монстрам. Эта одержимость распространилась по всему миру и продолжается по сей день. Однако на создание многих мифологических существ вдохновило не воображение, а наука и природа.
Было обнаружено, что места действия древних мифов часто оказывались местами, где обнаруживалось большое количество окаменелостей. В попытке разобраться в том, что они увидели, у людей рождалось много мифов. Я хочу рассказать про 10 мифологических существ из древней Греции и со всего мира, которые, возможно, существовали в действительности. Привет, друг. Ты на канале КирТоп.
Рассматриваем устройство и принцип работы узкоколейного тепловоза ТУ7А, а так же показываем базовые принципы управления этой машиной.
Данный тепловоз ТУ7А-3192 построен в 1990 году.
00:00 Вступление
00:48 Что такое узкоколейки
02:41 Предпосылки к созданию тепловоза
05:03 Устройство тепловоза
17:44 Оборудование кабины машиниста
27:11 Запуск тепловоза
31:22 Снятие с ручного тормоза
33:06 Первое трогание с места и передвижения тепловоза
36:24 Обкатка нового пути
48:57 Подзаряд аккумуляторов
49:35 Маневры
58:48 Финалочка
* Links, die mit (a) gekennzeichnet sind stellen Werbung dar.
** Links, die mit (b) gekennzeichnet sind, hängen mit einem Partnerprogramm zusammen.
Diese verweisen auf bestimmte Produkte und dienen zur Orientierung. Werden diese Links
genutzt und kommt es zu einer Kaufentscheidung, dann wird eine Provision an mich ausgeschüttet.
Für den Käufer entstehen keine Mehrkosten!
— This is my first waterfall diorama and I built this landscape on a scale of 1:48. I usually build my models in 1:35. I think this waterfall effect can be implemented very quickly, easily and simply for every model maker.
My kind of water effects can also be used on smaller scales, such as for HO railway model landscapes. I implemented the realistic rocks with semolina shapes from the company NOCH, which I painted with the natural color set from NOCH.
The Bell UH-1 helicopter and the U.S. I built and painted the Cargo 2.5 ton 6x6 truck in advance.
Trees and branches are made of diorama presepe — I planted them with flockage dark green, light green and fastened them with hairspray technique. With these techniques, I have created a realistic scenario that should show what effects humans have on nature. I hope you enjoy watching — until then, Laser Creation-World
Musik / Music
from youtube Playlist
Ode to Joy — Cooper Cannell
The_Bluest_Star
Mama — Emmit Fenn
Nimbus
Birds_in_Flight
Creek Whistle — Steve Adams
FynestLyk — Noir Et Blanc Vie
Ponte de Abril — Steve Adams
New_Land
Mama — Emmit Fenn
Nimbus
Allégro — Emmit Fenn
В этом видео вы увидите супер мегамикс поездов в РОССИИ такие как: грузовые поезда, пассажирские поезда, электровозы, локомотивы, маневровые тепловозы пригородные электропоезда на транссибирской магистрали летом.
— МАГАЗИН «Гляди, Поезд!» trainlife.ru
— Пожалуйста, подпишитесь для получения новых видео.
ПОДПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ: goo.gl/BZOU76
— Ваша помощь развитию канала:
*КАРТА СБЕРБАНКА: 4276.3100.2218.8157
*WEB MONEY: R957520401508
— ПЛЕЙЛИСТЫ:
✅ МОЙ КАНАЛ С ИГРУШКАМИ — www.youtube.com/channel/UC1fF-xjYSH13YCWJZW5DGFA/videos
=================================================
Как бы компания Слубан время от времени не косячила, нужно признать, что они делают очень много крутых и самобытных наборов конструктора, которые неоднократно попадали ко мне на обзоры. В этот раз перед нами продолжение серии Механо, которую запустили еще в прошлом году. В новой линейке еще 9 машинок из лего деталей и с заводным механизмом для игры. Чтож, посмотрим что они нам предложат в этот раз!
=================================================
#HotWheels #Sluban #ЛегоМашинки #ШироГикВорлд #Shiro #широпосмотри #тойстер #Широ #Обзор #распаковка