Хэй, пипл! Кто твой любимый боец в Mortal Kombat? Я вот фанат Sub-Zero и считаю, что Scorpion самый достойный соперник. Сегодня сравним две фигурки этих могучих ниндзя от Funko Games. Кто же победит? Кто кому сделает FATALITY?
r.gfn.ru/16x9 — играй до конца года бесплатно с GFN.RU или получи скидку 10% на премиум по промокоду 16Х9 и запускай игры с топовой графикой и поддержкой RTX.
— [https://www.patreon.com/ninesixteen] — многие просят эту ссылку на видном месте!
— Cyberpunk 2077 не за горами, а значит самое время для киберпанк-аниме.
Я — Дима Кунгуров, и у меня есть для вас удивительная история о великом Акире, непонятой Ghost in The Shell, всеми забытом кибер-городе Oedo… и ещё 41 аниме-тайтле, которые вместе убили киберпанк.
Подброку аниме для меня сделал мой друг, Макс Саблин.
Графику мне помог нарисовать Стас с отличного канала «Шум и драфт».
А монтировать меня тщательно учил West с канала «And Action!».
Спасибо.
№943 от 28.06.2012 #Галилео
Программа «Галилео» начинает серию сюжетов о животных в рекламе. Для этого мы сняли небольшой рекламный ролик с участием животных. В первой части мы расскажем, как проходит кастинг актеров, какими навыками должны обладать животные для участия в съемках.
Редактор сюжета: Валерия Романова
Автор: Елизавета Литвинова
Режиссер: Олег Гладов
Попробуй КВ-1 в War Thunder бесплатно wtpub.ru/titberiya
Фильм посвящен памяти танкиста Владимира Федоровича Мельникова
полковника в отставке, председателя совета ветеранов войны,
однополчан 1-й Краснознаменной Ленинградской танковой бригады.
Владимир Федорович Мельников был радистом танкового экипажа КВ-1 M5200
младшего лейтенанта В. И. Ласточкина
Документальный фильм, посвященный подъему со дна Невы тяжелого советского танка КВ-1 заводской номер 5200. В фильме показана подготовка к операции, погружение под воду, подъем танка, ходовые испытания КВ-1 после реставрации, встреча с ветераном Владимиром Федоровичем Мельниковым, также сражавшимся на аналогичной машине в легендарном бою Зиновия Григорьевича Колобанова.
В ночь с 16 на 17 ноября 2011 года в урочище Арбузова, Кировского района Ленинградской области (мемориал “Невский пятачок”) была завершена уникальная инженерная операция.
Сотрудниками музея “Битва за Ленинград” имени З.Г. Колобанова и специалисты предприятия
“Балтспецфлот”, совместно с военнослужащими 90-го отдельного специального поискового батальона Западного военного округа и группой разминирования МЧС России, со дна реки Невы подняли танк КВ-1 (Клим Ворошилов).
Танк был доставлен в музей и в тот же день началась его разборка и реставрация.
После пескоструйной очистки корпуса танка был прочитан его заводской номер – М5200.
Всем привет, с вами канал ТЕХНИКА с Серёгой! RSV. В данном ролике я расскажу для чего нужен номер на грузовом вагоне! Что означают цифры и их последовательность на вагоне. Если вам интересно узнать больше информации про поезда, вагоны, светофоры, а также железную дорогу – подписывайтесь на канал. Всем приятного просмотра!
Подпишись на мой новый канал САФРОНЫЧ с обзорами ЕДЫ :) и акций типа Прилипалы, Стиратели, Скрепыши, Мини Лента, Залипаки и другие
Там скоро будет много прикольных роликов )) www.youtube.com/channel/UClTkA52Qnh8llaUZkFwH9vA
The CNC has a half sheet of plywood cut capacity with a maximum thickness allowance of 6". The entire unit cost under $900 to make. A free set of plans and cost breakdown analysis (with links to every product used) is available for download on my website DIYBuilds.ca