Карина в Instagram: www.instagram.com/enchanted_workshop/
Карина — владелица ОГРОМНОЙ коллекции кукол Monster High (и не только!). В этом интервью она расскажет, как на нее повлияли куклы, как реагируют родители на ее хобби и почему так много кукол она хранит в коробках. Приятного просмотра!
Список выпусков: goo.gl/iFcikV
РАСПАКОВКА 150 ПОСЫЛОК ДО 1$ С АЛИЭКСПРЕСС И КОНКУРС
Условия конкурса:
— Поставить лайк на этот ролик
— Подписаться на мой канал: goo.gl/HUNZEY
— Подписаться на ЛАЙКитай: goo.gl/tmvzfB
— Написать под этим роликом свой айди с VK
ИТОГИ, уже были 10.03.2017
Экономь деньги с EPN (Самый большой кеш бек): qoo.by/Uky
Бесплатный посредник Украина Telegram или WhatsApp
380 50 654 7255. Только сообщения. Не звонить.
Отзывы: vk.com/topic-57888466_29934281
#букреев #распаковка #100посылок
Сегодня как вы просили распаковка 100 посылок по 1$ из Китая ) Aliexpress сейчас не часто отправляет посылки по 1 баксу с бесплатной доставкой. По этому много посылок я заказал на joom.
В центре сюжета – удивительная история юной Елены, наследницы трона королевства Авалор. В день празднования пятнадцатилетия принцессы, на Авалор напала злая колдунья, которая заточила Елену в магический амулет. Лишь спустя 41 год ей удалось освободиться от заклятия, при этом не постарев ни на день! Теперь законная наследница трона должна занять место, принадлежащее ей по праву. С помощью своего волшебного дара, мудрых советов наставников и, конечно, поддержки друзей, добрая и смелая Елена старается достойно справляться с новой ролью.
Все серии мультфильма в этом плейлисте bit.ly/Elena_1sezon
Для рубрики посылка от подписчика:
Почта России — Московская область, г.Балашиха. Михайлов Денис Леонидович. Индекс 143903. На почте говорите до востребования. Как отправите — скиньте мне трек номер в группу ВК или Инстаграм личным сообщением, я отслежу, заберу и сниму видео распаковки.
СДЭК — Балашиха, Заводской пр., 4. Код подразделения: BLSH5 clck.ru/HUyxM, Моя почта den00010@mail.ru, до востребования
Привет! Закупыч — это обзорно-развлекательный канал для всей семьи. Здесь я показываю покупки для себя, жены и дочки.
Описание с сайта:
Коллекция игрушек Маджики. Морские друзья – это 13 нежных на ощупь морских зверьков, очарованию которых нет границ. Милые пухлые глазастики Magiki.Sea Friends любят баловаться в воде и на суше. Все морские малыши обладают специальными эффектами: 10 меняют свой цвет в теплой воде, 2 светятся в темноте, а 1, очень редкая, переливается как жемчужина и может сиять за счет встроенного светового элемента! Эти зверьки несомненно станут активными участниками всех детских игр в ванной и не только.
Мы все уверены, что вполне хорошо понимаем окружающий нас мир. И все же есть 2 величины, которые довольно сложно полностью осознать: это время и размер. Но если вы постараетесь посмотреть на них под другим углом, например, с помощью сравнения, картинка тут же становится яснее и намного удивительнее! В этом видео мы представим 26 поразительных сравнений, которые значительно расширят ваше мировоззрение.
Тайм-коды:
Комары и акулы 1:04
Близкие и дальние объекты 01:53
Клеопатра и исследование космоса 2:25
Секунда и единица планковского времени 2:44
Атом и стадион 3:33
Первый компьютер и iPad 5:04
Уоррен Баффет и обычный человек 5:27
Мамонты и пирамиды Гизы 6:17
Наша планета и глобус 6:47
Синий кит и CN Tower в Торонто 7:18
Глаза гигантского кальмара и баскетбольный мяч 8:08
Краткое содержание:
— Комары за один день убивают больше людей, чем акулы за целый век! Только в 2016 году от укусов комаров умерло 1 470 человек.
— Эпоха Клеопатры находится ближе к космическим полетам, чем к строительству египетских пирамид.
— Секунда — это довольно продолжительный отрезок времени. А самый короткий отрезок — это единица планковского времени.
— Если бы атом был размером со стадион, то его ядро было бы не больше горошины, лежащей посередине поля.
— Если бы Земля уменьшилась до размера бильярдного шара, то наша планета была бы более гладкой, чем шар для бильярда.
— Одному из первых компьютеров требовалось 2 года, чтобы выполнить операции, которые iPad делает за 1 секунду.
— Во Франции использовали гильотину для казни, даже когда увидел свет компьютер Apple II — в июне 1977 года.
— Уоррен Баффет настолько богат, что для него потратить $ 700 000 — все равно что для обычного человека купить банку газировки.
— Мамонты еще обитали на Земле, когда строились пирамиды Гизы в Древнем Египте.
— Если бы размер нашей планеты был таким же, как обычный глобус, то максимальная глубина океанов составляла бы 0,1 см.
— Если бы Билл Гейтс решил растратить свое состояние до своих 80 лет, то ему пришлось бы тратить $ 9,7 млн в день.
— Муравьи своим числом значительно превышают человечество. На 1 человека приходится 1,4 млн муравьев.
— У гигантского кальмара самые большие глаза в мире. В диаметре они достигают 25 см.