Sponsors:
Tools and Kit — Patreons
ModelScene — Vegetation, Grass
Model Emporium — rails www.modelemporium.shop/
10 percent discount — PLASMO10
Music/Hudba:
Music by Epidemic Sound (http://www.epidemicsound.com) goo.gl/7GjJ4s
Yet Another Chase — Philip Ayers
In the Books — Raymond Grouse
Memento — Raymond Grouse
Parallel Existence — Raymond Grouse
The Big Outdoors — Raymond Grouse
Salvation Is Coming — Eoin Mantell
The Cold — Alec Slayne
Xmas Shoppin — Mike Franklyn
To Whom It May Concern — Jon Bjork
We Rebuild — Philip Ayers
Just Look at You — 369
Beethoven Ode To Joy — Traditional
Sound Effects
Gas Mask Breathe 5 — SFX Producer
Steampunk Machine 2 — SFX Producer
World War Ii Planes — SFX Producer
Autumn Field In England Evening — SFX Producer
Explosions Battlefield 1 — SFX Producer
Добро пожаловать на официальный канал Cartoon Network Россия, здесь ты всегда найдешь веселые видео, клипы с любимыми мелодиями и песнями, а также интерактивные игры по мотивам «Времени приключений», «Удивительного мира Гамбола», «Бен 10», «Юные титаны, вперед», «Миксели», «Обычный мультик», «Бэтмен», «Дядя Деда», «Вселенная Стивена», «Кларенс», «Луни Тюнз» и других. Будь готов к веселью, подписывайся и смотри новые видео каждую пятницу!
Лавский знакомится с самым первым классическим ферби 1998 года от Tiger Electronics
Фёрби (англ. Furby) — электронная говорящая игрушка-робот. Появилась на американских прилавках в рождественский сезон 1998 года и в то рождество стала самой продаваемой игрушкой. Период её максимальной популярности, когда Фёрби хотели иметь все дети, продолжался до 2000 года. За несколько первых лет в 57 странах мира было продано более 40 миллионов экземпляров. С тех пор было выпущено несколько новых версий этой игрушки, последняя реинкарнация состоялась в 2012 году[1]. (В России новая версия поступила в продажу в 2013 году.)
Обзор доработок и улучшений для 3D дельта принтера Anycubic Kossel linear plus с Aliexpress силами самого принтера. Уменьшение в габаритах, снижение шума, энергопотребление, пример печати.
Буду очень благодарен за вашу поддержку лайком и подпиской на канал
Также вступайте в нашу группу вк — vk.com/kinodocu
Проверенные мифы:
Покрышку можно набить соломой.
Покрышку можно набить соломой.
Колесо можно заменить деревянной колодой.
На асфальте можно просто снять шину.
Можно заменить колесо канализационным люком.
Снять все шины или заменить все колёса на канализационные люки.
Если рыба на крючке будет плыть очень быстро, катушка может загореться от трения.