Герой Сэма Нилла, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?! Более того, с момента ужасных событий картины «Парк Юрского периода» динозавры стали хитрее, сильнее и несоизмеримо опасней. Начинается новая, стремительная и жуткая гонка на выживание, в сравнении с которой все прошлые похождения доктора Гранта лишь детские игрушки! (Оригинальное название фильма — Jurassic Park III)
Компания Технолог когда-то выпускала не только фигурки и сборные модели роботов и техники, но и самые обычные настольные игры-бродилки и подобные им. Можно считать этот выпуск очередной данью истории этой компании, потому что в нем я рассмотрю не самое интересное, но то, что имеет право быть — набор «4 увлекательные игры в одной коробке» №1
Видео-статья про танк AAT – весьма интересная боевая машина много лет достойно служившая Торговой Федерации, затем Конфедерации Независимых Систем (КНС), а потом и Галактической Империи. Танк с неплохими характеристиками и интересными техническими решениями.
Гравити Фолз — Все серии подряд. Сборник 2.
В этом сборнике:
Гравити Фолз — От заката до рассвета — Серия 5, Сезон 1
Гравити Фолз — Диппер становится мужиком — Серия 6, Сезон 1
Гравити Фолз — Диппер и атака клонов — Серия 7, Сезон 1
Гравити Фолз — Несерьёзное сокровище — Серия 8, Сезон 1
Смотрите все серии супер хита «Гравити Фолз» ➯ bit.ly/Gravity_Falls_Disney
Брата и сестру Диппера и Мэйбл Пайнс трудно чем-то удивить, ведь они много лет росли в большом городе и многое повидали. Но однажды на летние каникулы родители оправляют школьников к дальнему родственнику в городок Гравити Фолз. Оказывается, это место буквально напичкано чудесами и сверхъестественными явлениями. Здесь обитают зомби и привидения, открываются временные порталы, а в траве спрятаны магические кристаллы. То, что нужно для юных искателей приключений!
Смотри короткие серии
ГРАВИТИ ФОЛЗ мини-эпизоды: ➯http://bit.ly/GravityFalls_shorts
подписывайся на канал Короткометражки Disney и жми на колокольчик, чтобы всегда в числе первых узнавать о новых коротких мультиках!!! ➯http://bit.ly/DisneyKorotkoPodpiska
ещё Короткометражки от Disney: ➯http://bit.ly/Disney_KA_new.
Мультфильм 13
Если нашли свое видео — пишите на почту windyreactions31@gmail.com
Подпишись, не петушись — bit.ly/2dTcaM9
Мой вк — vk.com/windyai
Моя группа — bit.ly/2ep8Ur8
Оригинал — www.youtube.com/watch?v=UimmQNhqezo
Хочешь посмотреть веселые видео или тест на психику не смейся челлендж? Тогда ты пришел по правильному адресу! На этом канале можно найти много блогов и других интересных видео, в том числе, конечно и тест на психику не смейся челлендж. Попробуй не засмеятся на этом видео или продержись дольше меня, тогда с тобой все в порядке, а если нет, то ничего :D
В общем, смотрим тест на психику не смейся челлендж и радуемся жизни, такие дела. Так же не забывай смотреть на другие блоги и видео челленджи на канале и подписываться, чтобы больше найти интересных и веселых видео. ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ проиграл приколы 2019
Сегодня у нас Passat B3 на автомате за 30 т.р! Блин, понятно, что ничего общего со словами «надежность» и «радость» у этой тачки нет! Скорее здесь уместны слова: «боль» и «унижение»…
Видео получилось реально интересным, с неожиданным финалом! Всем приятного просмотра!
Поддержать наш благотворительный проект: авто-подбор.рф/charity
Получить подарки в World of Warships — wo.ws/2xtxKAt
(Подарок: линкор Дредноут, 500 дублонов, миллион кредитов, 30 дней премиума. Важно! выдается после регистрации нового аккаунта)
Отдельное спасибо Лёхе Глухову за помощь со звуком и Артёму Белых за адаптацию логотипа!
Уникальный дизельный самосвал ГАЗ 4509. Его двигатель, это лицензионный Дойц. Машин было выпущено око 24000 штук. Magírus-Deutz стал прототипом
Про Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, ищем старые автомобили, необычные, заброшенные и редкие ретро машины, делаем обзоры, рассказываем фишки и технические характеристики. В общем создаем самый большой архив видео о советском автопроме, истории автомобилей СССР, да и истории советского союза, в целом.
www.silverstonef1.ru/ – устройство о котором рассказывал. (я серьезно сам пользуюсь этой штукой и всем рекомендую)
Все Тест-драйвы Советской Военной Техники: goo.gl/SUkq1s
Все Тест-драйвы советских тракторов и самоходных машин: goo.gl/cPfQ9E
_______________________________________________________
История автомобилестроения: Packard 1926 года чей кузов был изготовлен компанией Pullman. Машина гаражного сохрана, но естественно востановленна. Отреставрирован и находится в коллекции Камышмаш.
Не забываем делиться – больше делимся, у меня больше возможностей, чтобы показывать вам таких красавцев.
Это видео входит в серию обзоров старинных и ретро автомобилей и грузовиков из коллекции камышмаша
Иван Зенкевич Pro Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, про автомобили всех пород и сортов и историю Российского, Советского и Иностранного автопрома. Автомобили СССР, Ретро Автомобили, Мегамашины, Военная техника СССР, Танки времен второй мировой войны, советские мотоциклы и мопеды и многое многое другое!