Держите промо-код на любой резинкострел компании ARMA.
Введите TS120 при оформлении заказа, чтобы получить скидку 7%.
Код действует сразу на двух сайтах:
* Производитель, компания ARMA — vk.cc/aukyyB
* Интернет-магазин игрушек Dastoys — vk.cc/aukyF9
Всем привет! Сегодня мы познакомимся с интереснейшей игрой Клауса-Юргена Вреде под названием Каркассон. Видеоправила нового издания youtu.be/l_8qLSl2ZRM
Но для начала у нас есть вопрос. Давно ли вы были во Франции? Ни разу? Тогда давайте отправимся туда! Причем во Францию не современную, а средневековую — романтичную и такую притягательную! А точнее, мы отправимся в южную провинцию Лангедок, где со времен древнего Рима стоит крепость Каркассон, прославленная во многих битвах. Мы вам больше скажем: этот регион мы будем строить сами и зарабатывать победные очки!
Всем привет, ребята! Сегодня мы решили провести очень необычный эксперимент… впрочем как и всегда!
Нам стало интересно, а возможно ли приготовить еду в стиральной машине? Возможно ли из стиральной машины сделать соковыжималку? Возможно ли сделать салат при помощи офисных принадлежностей?
По итогу мы приготовили еду в стиральной машине! Это и многое другое вы увидите в этом видеоролике!
Мы провели один день в «Точке будущего» — лучшей, как пишут в интернете, школе России, которая находится в Иркутске. В составе комплекса: детский сад, младшая и старшая школы.
Обучение, питание, учебники, компьютеры и школьная форма — 100% бесплатно.
Обзоры новых моделей смартфонов 2019 и 2020 года, сравнения Apple iPhone, Samsung Galaxy, Xiaomi и Huawei; Android и iOS, беспроводные наушники, ноутбуки и дроны, дешевые китайские гаджеты и недорогая техника с Aliexpress, тест-драйвы электромобилей, репортажи с производств и сравнения цен на технику.
Скачать приложение и знакомиться: badoo.com/install
Всем привет! И в этом видео я покажу и расскажу как самому своими руками сделать Детектор аномалий из игры Сталкер, который будет функционировать (имеется звук и рабочий экран)
Разверни там еще много интересного
Ссылка на канал моего друга который сконструировал звуковой модуль — goo.gl/9pbMqA и видос по его постройки — goo.gl/QiffWQ
Привет!
Я очень давно хотел сделать диораму на тему первая мировая война и наконец то этот момент настал! В этом ролике вы увидите весь процесс создания такой диорамы. Как сделать окоп на диораме, как покрасить фигуры, как сделать грязь, лужи, рельеф? И самое важное, я постарался обернуть это в художественное русло и сделал сюжет в холодных тонах, чтобы он смотрелся немного трагичнее.
Масштаб 1:72.
Спасибо за внимание!
I will show you how to make a diorama on the theme of World War I on a scale of 72. Do it yourself.