0.00
0 читателей, 4748 топиков

СУПЕРГЕРОЙСКИЕ ЯИЦА Сюрприз КИНДЕР DC Бэтмен, Супермен, Джокер и другие


СУПЕРГЕРОЙСКИЕ Яица Сюрприз КИНДЕР DC Бэтмен, Супермен, Джокер и другие
Поставь большой палец вверх под видео и поддержи канал «Обзор игруш
ек» — ты можешь!

=====================
Все обзоры на коллекционные фигурки
www.youtube.com/playlist?list=PLU8sZN5U-UHNNey18065IYKWq8AU71BzW

=====================
Все прикольные обзоры «Вредные игрушки» тут
www.youtube.com/playlist?list=PLU8sZN5U-UHOs3Za55ooVdck0cQ7MRw9U

====================

Самые свежие обзоры игрушек и другие классные видео тут
www.youtube.com/playlist?list=LLSwZDdGEOY4lwk0rwDfoobQ

Группа «Обзор игрушек» ВКонтакте — Новости, Обзоры от Участников и Конкурсы тут vk.com/tovarischsafronovgru

Инстаграм instagram.com/tovarischsafronov

Подписываемся на канал «Обзоры игрушек» — постоянно выходят новые видео с различными обзорами игрушек и просто много прикольных видео goo.gl/nTf5Ov

«Обзор игрушек» — канал отличный
Гостей список у нас приличный:
Гоблин, Спайдермен и Соник
Пакмэн, Джокер, Смурфик, Гномик
Бэтмен, Пупс, Машинка, Йода
Салли, Майк, Бильбо и Фродо
Лего, Киндер, Квадрокоптер
Гобка Боб, Змея, Трансформер
Динозавры, Пистолеты
Зомби, Хищники, Ракеты
Халк, Трэш-Монстрики, Дэдпул
Ниндзя, Гримлок и Дэдпул…
Да, Дэдпул пришел два раза —
вот такая он зараза :)
Даже Гена Крокодил
С Чебурашкой приходил
Кре-о, Мегаблокс и Брик
Сплинтер приходил старик
Черепашек приводил
Все игрушки для детей
Много сказочных зверей
Мотоциклы, Танки, Пушки
И другие все игрушки!

«Toys review» — the greatest channel
A lot of toys on our travel
Goblin, Spider-Man and Sonic
Pacman, Joker, Electronic
Batman, Cars and Master Yoda
Sally, Mike, Bilbo, Frodo
Lego, Kinder, Quadcopters
Sponge Bob, toy Snake and Transformers
Dino, Guns, Predators, Hulk
Zombie, Aliens, Mustang
Ninja, Grimlok and Deadpool
Trash Monsters again Deadpool
Because Deadpool is super-cool
Dolls and Soldiers, Robots, Fighters
Spliner, Shredder, Teenage Mutants
And a lot of other toys
Toys for girls and toys for boys

СОФИЯ и БЕЛЛА открывают ИГРОВОЙ набор SKELETOWN Скелетаун БОЛЬШОЙ город


ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!
СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ И ЛАЙКИ!!! ??
Игровой набор Skele Town представляют собой тематические наборы, куда входят домики, фигурки животных, машинки, заборчики, фонари и другие аксессуары и игровые комплексы. Главным отличием является то, что для начала игры ребенку необходимо самостоятельно сделать 3D фигурки. Персонажи делаются в силиконовых формочках с применением специального геля.

Каждый набор является одним из элементов одного города. Собирая шаг за шагом наборы, можно построить удивительный город, который населен различными героями.

Спасибо, что смотрите Мое видео! ??????
Thanks for watching my video!??????
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ!

МОЙ ИНСТАГРАМ:https://www.instagram.com/sofiia6310/

Подключение к AIR :http://join.air.io/princesseSofia

Оставляйте свои комментарии и подписывайтесь на МОЙ канал! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
#SKELETOWN
#СОНЯСОФИЯПРЕКРАСНАЯ

10 Худших Джедаев в Звёздных Войнах


Во вселенной star wars такая организация, как Орден джедаев обладает долгой и богатой историей. Среди планет галактики звёздных войн многие тысячи лет совет вел поиск детей, чувствительных к силе. Таких детей забирали, на Корусант и они становились джедаями. Подсчитать количество всех существовавших в истории Звездных войн джедаев невозможно так же, как и звёзды на небе. Хроники галактики хранят память о сотнях величайших джедаев, а в интернете есть множество видео и топов самых сильных и крутых воинов света.
Но наряду с ними существовали и те, кто не обладал выдающимися способностями, и даже такие, которых можно назвать слабыми и неумелыми. О них сказано очень мало. Мы хотим исправить это в сегодняшнем видео. Итак, какие же десять самых слабых джедаев были в Звездных войнах? Давайте разбираться, и обо всем, как всегда, по порядку.

У Кого Сколько Мидихлориан в Звёздных Войнах?


Во вселенной STAR WARS великое множество загадок, которые порождают огромное количество фанатских теорий среди любителей Звёздных войн. Способность применять Силу, чувствовать её и доверяться ей является одной из ключевых особенностей джедаев. Представления о ней неоднократно менялись. Вначале была трилогия о Люке Скайуокере, которая изображала Силу как некую магическую способность. Потом вышла трилогия об отце Люка — будущем Дарте Вейдере, где Лукас решил всё объяснить с научной точки зрения, дескать, Силу могут применять только те, в чьей крови достаточно неких мидихлориан, и чем их больше, тем форсюзер сильнее. Позднее Райан Джонсон в Последних джедаях попытался отойти от этой теории и показать, что к Силе чувствительны все, и каждый человек может научиться ей пользоваться. Однако Джей-Джей Абрамс в Восхождении Скайуокера вернул всё на свои места, поддержав историю с загадочными мидихлорианами. Так что же всё-таки такое эти мидихлорианы и откуда они берутся?

КВАЙ-ГОН ДЖИНН. Полная история, часть 2


Квай-Гон Джинн — легендарный мастер-джедай, учитель знаменитого Оби-Вана Кеноби, а также открыватель пути к бессмертию. Во второй части полной истории Квай-Гона вы узнаете о его приключениях с новым учеником — Оби-Ваном Кеноби до переломного момента в его жизни…

КВАЙ-ГОН ДЖИНН. Полная история, часть 2
Озвучил Константин Селиверстов
Идея: Адиль Хасанов
Монтаж: Адиль Хасанов

Также подписывайся на нашу группу в ВК: vk.com/afarstars

По всем вопросам и предложениям: vk.com/adil_khasanov

Всё, что вы могли не знать о Дарте Вейдере


Дарт Вейдер не просто самый знаковый злодей во вселенной Звездных войн, но и один из величайших антагонистов за всю историю. Но об этом легендарном Лорде Ситхов ещё многое можно рассказать. Перед вами несколько фактов об этом персонаже, которые вы могли не знать.

Когда речь идет о персонажах, исполнители которых сменяются чаще всего, то Дарт Вейдер является лучшим примером в плане предоставления работы актерам. Невероятное их количество в разное время оказывалось под этим большим, черным шлемом. Дарт Вейдер официально и неофициально появился в более чем 200 различных фильмов, видеоиграх и телевизионных шоу, если вы включать в этот список пародии и камео. Чтобы вы получили лучшее представление о том, насколько грандиозна личность Вейдера, просто вдумайтесь в тот факт, что имя Хана Соло появлялось в титрах всего около сотни раз.

Дарт Вейдер не только является одним из наиболее часто появляющихся персонажей в оригинальной трилогии, приквелах, спинофах, играх, мультсериалах и других проектах так или иначе связанных со Звездными войнами. Он одна из самых узнаваемых фигур мировой поп-культуры.

Что странно, учитывая, его довольно краткое появление в первом фильме. Более того, Дарт Вейдер, самый культовый злодей во всей научной фантастике, появился в фильме “Новая надежда” 1977 года всего на 12 минут. Даже Чубакка получил больше экранного времени. Но этих 12 минут оказалось достаточно, чтобы оставить неизгладимое впечатление и создать образ злодея, чье наследие станет достоянием нескольких поколений.

Голливудская икона | 0:00
Боль и сила | 1:19
Украденный меч | 2:22
Крепость Вейдера | 3:52
Энакин и Таркин | 5:09
Лея против Вейдера | 6:02
Встреча с создателем | 6:49
Создание | 7:58
Неточная цитата | 9:16
Изгой-Один | 10:17
Дэвид Проуз | 11:39
Вне контекста | 13:03
Утечка фактов об Энакине | 14:08
Проуз и Шоу | 15:22

Читайте полную статью (на английском): www.looper.com/25841/untold-truth-darth-vader/

Как Палпатин Cоздал Сноука? Звёздные Войны Теория


Завершение саги Звёздные войны Скайуокер Восход подарило фанатам франшизы Звездных войн много интересных деталей. К сожалению, большинство из них были исполнены в форме вбросов. Но тем интереснее их разбирать. И самым значительным среди них оказалось заявление Палпатина о том, что он создал Верховного Лидера Сноука. Многие фанаты восприняли эти слова как полное объяснение происхождения Сноука, вокруг которого в предыдущие годы построили огромное количество интересных теорий. Но неужели нужно воспринимать любые слова Сидиуса как правду? Кому как не ему быть лжецом во вселенной Звездных войн. Сегодня мы решили проверить эти слова и разобраться действительно ли ситх приложил руку к возвышению Верховного Лидера Первого Ордена? И если так, то каким способом он это сделал? Но таков путь господа! Приготовьте свои световые мечи, поставьте дроидов на зарядку, заглушите двигатели космолетов ибо мы начинаем! Но обо всем как всегда по порядку! Сноук выглядит достаточно мощным, чтобы быть простой марионеткой в руках Палпатина, тем более ослабленного после своего чудесного спасения. Но все-таки мы помним, как скрытно и покорно Сидиусу служили Граф Дуку, Дарт Мол и Вейдер. Потому в наших рассуждениях мы всегда должны помнить, что сама постановка вопроса вызывает сомнения, но все же попробуем разобраться, как Палпатин создал Сноука?

Как Разрубленный Дарт Мол Вернулся в Звёздные Войны?


Разберем одного интересного форсюзера, который раскрыл мощь тёмной стороны в звёздых войнах. Итак, Дарт Мол выжил вопреки законам Силы и устоям жизни. Забрак являлся первым ситхом, который сражался с джедаями в открытую. Первый ситх, который искусными способностями во владении мечом и красочной харизматичностью заявил Ордену Джедаев и Республике о том, что ситхи живы. А вместе с ними и Правило Двух, которое, не ровен час, сметет тех, кто стоит на пути наследия Дарта Бейна. Но как Дарт Мол, потерпевший поражение в битве на Набу, даже не поражение, а расчленение, выжил? Давайте попробуем разобраться, как половина ситха уцелела. Но для начала вспомните события из хронологии далекой-далекой, когда Мол играл еще существенную роль.